Academy "Majicul"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy "Majicul" » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Если есть какие-либо вопросы, дорогие гости, пишите их тут.

0

2

Доброго дня.
Хотелось бы поинтересоваться, ибо следующую информацию не нашли: сколько в Маджикуле курсов, со скольки лет принимают в академию и сколько лет проходит обучение?

0

3

пирожки
Добрый день.
Спасибо, что напомнили, сейчас добавим информацию. Всего курсов 5, принимают с 15-16 лет, и обучение длится всего 5 лет+летние лагеря.

0

4

Спасибо за ответ, и ещё один вопрос: ожидается ли на ролевой дизайн?

0

5

Да, дизайн будет, форум совсем недавно создан, поэтому его пока что нет.

0

6

Ещё раз спасибо, присоединимся к вам как можно скорее.

0

7

Не за что, будем ждать.

0

8

Активны?

0

9

Да.

0

10

пурпур
Добрый день,
Да, мы уже даже очень активны.

0

11

Может быть присоединюсь. Кто вам нужен больше всего в игру? Будут ли какие-нибудь злодеи?
И да, смутил сюжет - зачем на планете без магии строить школу волшебства?

0

12

На Земле появилась магия, а  Магикс в прошлом.

0

13

А в сюжете почему-то сказано, будто бы ее нет и не будет .__.

0

14

Эйс

Martina написал(а):

Люди стали верить в волшебство, но у них возможности колдовать не было, и не будет.

По-моему, тут четко все сказано  и непонимания или неверного истолкования быть не может.

0

15

Так это и нужно исправить. Когда казнили девушку, всё больше ведьм начало поступать в академию, значит, магия есть.

0

16

пурпур написал(а):

По-моему, тут четко все сказано  и непонимания или неверного истолкования быть не может.

Значит, на планете живут существа, владеющие магией. И вообще, лучше задать этот вопрос автору сюжета, я сам запутался. х)

0

17

Эйс
Да, лучше дождаться создателя сюжета. Пеедайте ему/ей наведаться сюда.

0

18

пурпур написал(а):

Да, лучше дождаться создателя сюжета. Пеедайте ему/ей наведаться сюда.

Связаться с ней могу лишь здесь. Обязательно передам, как будет онлайн.

0

19

пурпур
У людей возможности колдовать не будет. Но ведь на планете уже есть и феи, и ведьмы. Школу строили для них. Там теперь живут не только люди.

Эйс написал(а):

на планете живут существа, владеющие магией.

0

20

Здравствуйте.
Если в академию не могут попасть люди, не владеющие магией - как же проходят обучение специалисты, не владеющие магией по канону?

0

21

Добрый вечер.
Имеется ввиду, что люди, которые родились на Земле, а специалисты - 2/3 часть - родилась в других мирах. Им туда доступ открыт, ведь перед поступлением в академию посылают заявление с поступлением. Забыла это добавить в сюжет.

0

22

Благодарю за ответ

0

23

А в игре будут какие-нибудь злодеи?

0

24

А то хочется отыграть что-нибудь подобное, да, только случая не находилось до этого момента.

0

25

Какая игра без злодеев? Будут, конечно.

0

26

Это хорошо, но хотелось бы узнать подробнее о предполагаемых злодее (ях). Быть может, кто-то приглядеться и я его возьму. Пол не важен совершенно. А если никто не приглянется, то придется своего придумывать и, что самое главное, как вписать его в общий сюжет - а это уже нужно обговаривать с админами и прочие тратата. Потому я и интересуют более подробно.

0

27

Как я понял из сюжета, главной злодейкой является девушка, которую директор убил. И теперь ее призрак пытается отомстить.  Кстати, эту девушку зовут Мэриам. Но, видимо, информации о ней больше нет никакой. Я надеюсь, администратор позаботится об этом :0

0

28

Мдааа, маловато. Надеюсь, админ просветит нас по этому поводу. А то злодеев почти нет, считай.
Плюс можно же развить сюжетную ветку и параллельно сюжету - в самом деле, есть же и прочий мир, в котором тоже что-то происходит. Начиная от банального и очередного захвата мира и кончая чем-то более оригинальным)
хотя могу помочь со злодеями, подкинув парочку персов - например, медиума, с которым смог связаться дух убитой, плюс пара-тройка тех, кто проникся этой историей невинно убитой девушки и потому согласился помочь в задуманном. Только помощь у них "малость" своеобразная.
Если бы не были щас зачеты на носу, то я бы присоединился и, может быть, сем-нибудь бы помог, чем смог.

0

29

Так и думал, что вы очередная однодневка

0

30

Хм. С чего бы это?

0


Вы здесь » Academy "Majicul" » Гостевая » Вопросы